Андрей НЕСМАЧНЫЙ: \"Вида должен себя настроить на этот поединок\"

Экс-игрок киевского «Динамо» Андрей НЕСМАЧНЫЙ поделился своими мыслями перед завтрашней игрой «Динамо» - «Шахтер».Экс-игрок киевского «Динамо» Андрей НЕСМАЧНЫЙ поделился своими мыслями перед завтрашней игрой «Динамо» - «Шахтер».

- Сколько себя помню, сложно давать какие-то прогнозы. Очень принципиальная игра. Как одной, так и другой команде нужна победа, поэтому, я думаю, мы увидим красивый и качественный футбол. Я считаю, что на первый план выйдут тактические построения каждой из команд. Здесь уже больше будет зависеть от каждого из главных тренеров. Какую тактику он выберет, какие тактические мнения и как он построит игру, поскольку команды друг друга очень хорошо знают. Знают о сопернике все от «А» до «Я». Никто не сомневается в квалификации игроков как одной, так и другой команды, поэтому, я повторюсь, очень большое значение будет иметь именно то, какую тактику изберет на этот матч каждый из главных тренеров.

- Как скажется на игре «Динамо» отсутствие Хачериди и Драговича?

- Конечно, любая потеря основного футболиста это минус для команды. Тем более, на сегодняшний момент, Хачериди - ключевая фигура в киевском «Динамо», именно в оборонительном плане. Матч во Львове показал, что есть определенные проблемы, хотя и Вида там играл, и Вукоевич там играл, но все же, эти футболисты не дотягивают до того, чтобы играть на этой позиции. Как будет в этот раз - посмотрим. Не думаю, что в очередной раз надо футболиста мотивировать или настраивать, они сами прекрасно понимают, что это за поединок. То же Вида должен себя настроить на этот поединок, чтобы показать все те качества, за которые его приняли в киевское «Динамо». Доказать всем болельщикам, что он не зря здесь находится и играет за такую команду.

- Какое значение в данном матче будут иметь решение судьи?

- Сейчас мы уже видим прогресс, потому что некоторые судьи уже не так часто ошибаются, как это было раньше. Поэтому, я думаю, если судья будет судить по моменту, то есть наблюдать за тем, что происходит на футбольном поле, мы увидим красивый и качественный футбол. Очень не хочется, чтобы судья как-то повлиял. Он должен быть как дирижер в оркестре. Его не видно, а он играет главную роль.

- Самый интересный чемпионат подходит к завершению. По вашему мнению, кто станет чемпионом?

- Пока трудно сказать. Еще много игр впереди, плюс мы все видим, что происходит. Беспорядки в стране могут сыграть определенную роль. Но на данный момент лучше всех выглядит «Днепр». По содержанию игры, по их мотивации перед каждым матчем. Команда Рамоса прогрессирует очень быстро. Поэтому, на данный момент, «Днепр» выше всех других команд, которые также претендуют на чемпионство.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости