Ударная сила. Кто лучше – Мбокани или Адриано

Накануне ключевого матча чемпионата \"Динамо\" – \"Шахтер\" (16 апреля, 20:00) \"Обозреватель\" сравнил главных бомбардиров команд в этом сезоне УПЛ.Накануне ключевого матча чемпионата \"Динамо\" – \"Шахтер\" (16 апреля, 20:00) \"Обозреватель\" сравнил главных бомбардиров команд в этом сезоне УПЛ.

Оказалось, Мбокани практически по всем параметрам превосходит Адриано. Это можно списать на принципиальную разницу между ними – форвард \"Динамо\" играет классического завершителя, а его оппонент из \"Шахтера\" больше работает на отвлекающие маневры. При этом у бразильца, на удивление, лучше ключевой показатель – реализация. Казалось, он мастер запороть момент. Но если Адриано удается пробить, с третьей попытки это заканчивается голом, тогда как конголезец забивает лишь каждым четвертым ударом.

Ударная сила. Кто лучше – Мбокани или Адриано
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости