Гаттузо: когда-нибудь я стану главным тренером «Милана»

Бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо сообщил, что в какой-то момент вернётся в клуб в качестве тренера. Отметим, что 36-летний футболист выступал за «Милан» с 1999 по 2012 год, затем подписал контракт со швейцарским «Сьоном». В сборной Италии он выступал с 2000 по 2010 год.Бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо сообщил, что в какой-то момент вернётся в клуб в качестве тренера. Отметим, что 36-летний футболист выступал за «Милан» с 1999 по 2012 год, затем подписал контракт со швейцарским «Сьоном». В сборной Италии он выступал с 2000 по 2010 год.

«Я думаю, настанет день, когда я вернусь в „Милан“ в качестве тренера, потому что этот клуб является моим домом. Я отверг многие предложения.

То, что Зеедорф всё время находится под угрозой увольнения, неправильно, но такой клуб, как „Милан“, должен играть в Европе», — цитирует Гаттузо итальянская пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости