Олег Блохин предоставил подопечным три выходных

Перенос стартового матча чемпионата Украины «Динамо» - «Шахтер», первоначально назначенного на 2 марта, внес коррективы в планы динамовцев.Перенос стартового матча чемпионата Украины «Динамо» - «Шахтер», первоначально назначенного на 2 марта, внес коррективы в планы динамовцев.

По завершению поединка Лиги Европы с «Валенсией» команда вернулась в Киев, а игроки получили столь долгожданные после зимних сборов три выходных дня.

Вновь динамовцы соберутся в Конча-Заспе 3 марта, проведя вечернюю тренировку. Впрочем, оставшихся распоряжении Олега Блохина футболистов не хватит в лучшем случае на стартовый состав. Сразу 13 динамовцев вызваны в ряды своих сборных - в национальную сборную Украины Евгений Хачериди, Евгений Макаренко, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Денис Гармаш и Сергей Сидорчук, в молодежную сборную Украины Максим Коваль и Андрей Цуриков, в сборную Португалии Мигель, Хорватии Огнен Вукоевич и Домагой Вида, Австрии - Александар Драгович.

Оставшиеся в Киеве игроки «Динамо» будут проводить ежедневные тренировки в Конча-Заспе. 6 марта «сборники» вернутся в столицу Украины, присоединившись к партнерам для подготовки к календарному матчу чемпионата Украины против «Черноморца», который, если ФФУ даст добро на проведение тура, состоится в Одессе 9 марта.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости