Виктор ВАЦКО: \"Не слишком верю в успешный камбэк Кравца\"

На своей конференции на сайте MatchDay известный украинский комментатор Виктор Вацко ответил на некоторые вопросы болельщиков, касающиеся киевского «Динамо».На своей конференции на сайте MatchDay известный украинский комментатор Виктор Вацко ответил на некоторые вопросы болельщиков, касающиеся киевского «Динамо».

По мнению Вацко, Артем Кравец вряд ли сможет после возвращения в стан «бело-синих» закрепиться в основном составе: «Честно говоря, конкуренты у Артема сейчас очень серьезные. И многое будет зависеть именно от желания Мбокани и Идейе полноценно выкладываться на поле в футболке «Динамо». К сожалению, я не слишком верю в успешный камбэк Кравца. Хотя очень хотел бы этого».

Также Вацко прокомментировал информацию о том, что экс-динамовец Раффаэл был признан лучшим полузащитником первой части сезона Бундеслиги. «На мой взгляд, были и лучшие кандидатуры. Хотя Раффаэл действительно очень сильно провел первый круг. Очевидно, в «Динамо» он не находил такой сильной мотивации, как в Германии», - считает журналист.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости