\"Реал\" предложит 25 миллионов фунтов за Руни летом

Как стало известно The Telegraph, \"Реал\" собирается предложить 25 миллионов фунтов за нападающего \"Манчестер Юнайтед\" Уэйна Руни грядущим летом.Как стало известно The Telegraph, \"Реал\" собирается предложить 25 миллионов фунтов за нападающего \"Манчестер Юнайтед\" Уэйна Руни грядущим летом.

Действующий контракт Руни с \"красными дьяволами\" истекает через полтора года, и, по всей видимости, 28-летний игрок не желает оставаться на \"Олд Траффорд\". В такой ситуации логичным выходом будет продажа Уэйна за рубеж.

Между тем, \"Реал\" составил шорт-лист нападающих, которыми может усилиться по окончании нынешнего сезона. В него, помимо Руни, входят также Серхио Агуэро из \"Манчестер Сити\", Радамель Фалькао из \"Монако\" и лидер \"Ливерпуля\" Луис Суарес.

И хотя первоочередной целью мадридского клуба является приобретение Агуэро, покупка Руни видится более осуществимой. По информации источника, \"Реал\" предложит за Уэйна около 25 миллионов фунтов.

В свою очередь, издание The Sun утверждает, что нападающий может выкупить оставшуюся часть контракта у МЮ и покинуть клуб летом на правах свободного агента. Позиция \"Юнайтед\" и главного тренера Дэвида Мойеса в этой ситуации ясна — они хотят удержать Руни во что бы то ни стало.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости