Фанаты \"Динамо\" формируют свой отряд самообороны

Одна из группировок ультрас киевского \"Динамо\" – WBC – на своей странице \"Вконтакте\" сделала заявление, в котором призвала всех фанатов и простых киевлян, старше 18 лет, выйти на улицы для защиты Киева и Украины.Одна из группировок ультрас киевского \"Динамо\" – WBC – на своей странице \"Вконтакте\" сделала заявление, в котором призвала всех фанатов и простых киевлян, старше 18 лет, выйти на улицы для защиты Киева и Украины.

\"Сегодня ночью шестерки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов – \"титушек\", целью которых было избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму \"гражданина януковича\", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. То, что милиция охраняет государственные учреждения – это одно. То, что по столице Украины, Великому Киеву ночью ходят толпы наемных ублюдков – совсем другое\", - говорится в заявлении.

Фанаты призывают собирать экипажы самообороны на авто, координироваться, брать с собой средства самообороны, подключать своих друзей и близких. \"Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку, не против России и русских! Мы выходим – за киевлян, за наш город, за нашу страну, за нашу честь! Шутки закончились: Киев будет защищать свою жизнь!\", - подчеркивается в послании.

WBC обещает, что все автомобили людей, которые имеют отношение к фанатскому движению \"Динамо\" и получат повреждения во время дежурств, будут ремонтироваться за счет объединения.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости