Первый контрольный матч киевское «Динамо» проведет 22 января

В программу спаррингов киевского «Динамо» на первом сборе в испанской Марбелье внесены изменения.В программу спаррингов киевского «Динамо» на первом сборе в испанской Марбелье внесены изменения.

Тренерский штаб принял решение заменить вечернюю тренировку в среду, 22 января, на контрольный матч с командой «Линенсе» (полное название «Реал Баломпедика Линенсе»), выступающей в чемпионате Сегунды Б. Начало матча, который пройдет на поле муниципального стадиона в Эстепоне в 17.30. Об этом официальному сайту «Динамо» (Киев) сообщил один из помощников Олега Блохина Сергей Федоров.

- 22 января, как и в остальные дни, команда проведет утреннюю тренировку, а вместо вечерней запланирован контрольный матч. Сыграем в каждом из таймов разными составами. Сила соперника на данном этапе принципиального значения не имеет. Для нас важно, чтобы команда постепенно входила в игровой ритм. 24 января также с утра будет тренировка, а вечером игра (против ФК «Баку» - прим.ред.)

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости