Работа офиса «Динамо» парализована

Офисный персонал футбольного клуба «Динамо», расположенного в эпицентре протестов, распустили по домам в связи с вероятностью массовых акций в 14:00. Об этом на правах анонимности сообщил один из сотрудников упомянутого учреждения.Офисный персонал футбольного клуба «Динамо», расположенного в эпицентре протестов, распустили по домам в связи с вероятностью массовых акций в 14:00. Об этом на правах анонимности сообщил один из сотрудников упомянутого учреждения.

По его словам, действия протестующих вызывали затруднения у тех, кто хотел утром попасть на работу. Напомним, накануне пострадал вход на стадион «Динамо»: огонь от сгоревшего 19 января автомобиля ГАИ привел к деформации портрета Валерия Лобановского. Также были сожжены кассы стадиона.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости