Лукман Аруна: «Если я покажу наилучшие качества в «Динамо», то поеду на ЧМ»

Полузащитник киевского «Динамо» и кандидат в сборную Нигерии Лукман Аруна очень хочет поехать на чемпионат мира в Бразилии.Полузащитник киевского «Динамо» и кандидат в сборную Нигерии Лукман Аруна очень хочет поехать на чемпионат мира в Бразилии.

— Прежде всего, хочу сказать, что чувствую себя здорово в Динамо. Прошлый год получился для меня достаточно удачным. У меня многое стало получаться с самого начала года. Играя постоянно в основном составе, я почувствовал уверенность, в результате появились голы, — цитирует Аруну Телеграф. — Я мечтаю о чемпионате мира. Ради этого я готов вкалывать днем и ночью. Думаю, если я покажу наилучшие качества в оставшееся до чемпионата мира время в Динамо, то смогу получить шанс от главного тренера. Я знаю, что Кеши наблюдает за игроками, в том числе и за мной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости