Артем Франков: «За Рыбкой и Гармашем давайте понаблюдаем»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает что с возвращением Дениса Гармаша и Александра Рыбки конкуренция на их позициях в «Динамо», безусловно, усилится, но ее итоги еще далеко не ясны.Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает что с возвращением Дениса Гармаша и Александра Рыбки конкуренция на их позициях в «Динамо», безусловно, усилится, но ее итоги еще далеко не ясны.

«За Рыбкой и Гармашем давайте немного понаблюдаем в игре, мы от них несколько отвыкли. Конечно, хочется увидеть пару опорников Гармаш — Сидорчук и хотя бы примерно оценить ее потенциал. Что касается вратарской позиции, то конкуренция должна быть очень жесткой, но не факт, что она пойдет на пользу бойцам — Шовковский с его опытом запросто зайдет как бы со стороны и будет играть; не стоит забывать, что у Рыбки два года отсидки за плечами и его форма несколько непредсказуема», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости