Сергей Люлька: «В «Шахтер» не перейду никогда»

Защитник киевского «Динамо» Сергей Люлька, который первую половину сезона провел на правах аренды в ужгородской «Говерле», рассказал о стремлении все-таки пробиться в основной состав своего клуба, а также заявил, что ни при каких условиях не перейдет в донецкий «Шахтер».Защитник киевского «Динамо» Сергей Люлька, который первую половину сезона провел на правах аренды в ужгородской «Говерле», рассказал о стремлении все-таки пробиться в основной состав своего клуба, а также заявил, что ни при каких условиях не перейдет в донецкий «Шахтер».

«Конечно, очень хочется вернуться в Киев и играть за родной клуб. В „Говерле“ я набирался опыта, чтобы быть не хуже игроков, которые сейчас в команде Блохина.

С Олегом Владимировичем никакого недопонимания у нас не было, просто мне нужно было иметь больше игрового времени. Я с детства мечтал играть в „Динамо“, но своим первым шансом не воспользовался. Уверен, у меня еще будет шанс закрепиться в „Динамо“.

Согласился бы я на переход в „Шахтер“, если бы „горняки“ предложили мне хороший контракт? Деньги для меня — не главное в жизни, я шел в футбол не ради них. Я очень уважаю „Шахтер“, но мне кажется, что молодому перспективному парню из Украины в нынешний „Шахтер“ идти не нужно. Разве что ради денег. Ты будешь рад выступать за дублеров, а за основу вряд ли сыграешь. Скажу одно: в „Шахтер“ не перейду никогда».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости