«Динамо» претендовало на Натхо?

Журналист Семен Случевский рассказал, о каком «новогоднем подарке для болельщиков «Динамо» писал в декабре российский комментатор Алексей Андронов.Журналист Семен Случевский рассказал, о каком «новогоднем подарке для болельщиков «Динамо» писал в декабре российский комментатор Алексей Андронов.

«По поводу „Новогоднего секрета от Андронова“. Я у него спросил об этом вчера, 4 января, в Москве. Уже секрета нет, „Динамо“ срочно нацелилось на Натхо, не склеилось...» — написал журналист в конференции Артема Франкова на Мatchday.

Напомним, что сейчас Бибрас Натхо является свободным агентом — в конце декабря у футболиста истек контракт с «Рубином», где он играл с 2010 года. Ранее сообщалось, что интерес к 25-летнему центральному полузащитнику проявляют «Шальке-04», «Эвертон», «Кардифф» и «Галатасарай». Сам Натхо в своем «твиттере» на днях написал: «Для тех, кто интересуется. Я пока не подписал контракт ни с одним клубом. Когда подпишу, я сообщу об этом».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости