Юрий РОЗАНОВ: \"Суркис вынужден терпеть и не делать резких движений\"

Футбольный эксперт Юрий Розанов в эфире программы «Великий футбол» высказал предположение о том, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис продолжает доверять тренеру Олегу Блохину.Футбольный эксперт Юрий Розанов в эфире программы «Великий футбол» высказал предположение о том, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис продолжает доверять тренеру Олегу Блохину.

- Не думаю, что Игорь Суркис зарывает тройные смыслы в то, что говорит. Он всегда достаточно откровенен, поэтому я верю словам Игоря Михайловича. Наверняка они с Блохиным встретились и поговорили.

Считаю, что, учитывая игру, которые показали киевляне, им безусловно повезло с набором очков в последних матчах. Конечно, потери очков «Металлистом» и «Днепром» сыграли «Динамо» на руку, но я не вижу прямой связи. Пока что Суркис – последователен. С тем набором игроков, которых Игорь Михайлович привел, он вынужден терпеть и не делать резких движений. Уж очень большая ставка. А сейчас у него есть все основания думать, что ситуация наладится, − считает Розанов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости