Леоненко: Я давно говорил, то Блохин должен уйти из Динамо

Бывший нападающий киевского \"Динамо\" и сборной Украины, а ныне известный телевизионный эксперт Виктор Леоненко в эфире программы «Великий футбол» высказал свое мнение по поводу вероятности ухода Олега Блохина из киевского «Динамо».Бывший нападающий киевского \"Динамо\" и сборной Украины, а ныне известный телевизионный эксперт Виктор Леоненко в эфире программы «Великий футбол» высказал свое мнение по поводу вероятности ухода Олега Блохина из киевского «Динамо».

- Я уже давно сказал, что Блохин должен покинуть команду. Не потому, что «Динамо» плохо играет, а просто по состоянию здоровья. Он после победы лег больницу с серьезным заболеванием - и если должен уйти, то по этой причине. Так-то команда занимает второе место при не особо хорошей игре.

Какова вероятность отставки Блохина? Дель Боске вообще убрали, когда он выиграл чемпионат и Лигу чемпионов. Но не хочется сидеть и гадать. Все равно все будет решать Игорь Михайлович, - заявил Леоненко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости