Виктор ЛЕОНЕНКО: \"Блохина в \"Динамо\" либо не понимают, либо не уважают\"

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко по следам матча с бельгийским «Генком» в 5-м туре Лиги Европы прокомментировал причины нестабильного выступления команды Олега Блохина в первой половине сезона.Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко по следам матча с бельгийским «Генком» в 5-м туре Лиги Европы прокомментировал причины нестабильного выступления команды Олега Блохина в первой половине сезона.

«Генку» проиграли, но в матче практически не было голевых моментов. Пропустили все, что могли. Это самое обидное для «Динамо».

Почему стояли, играя без спортивной злости? Нужно спросить у Блохина. Четыре человека откровенно выпали - Ленс, Беланда, Идейе и Тремулинас. Ну как тогда может играть команда?

В центре поля в отборе действует лишь один Сидорчук… «Динамо» допускает слишком много грубых позиционных ошибок. В том же обновленном «Шахтере» видна импровизация, команда создает моменты. Это значит, что нет класса у «Динамо». Никому не становится легче от того, что Блохин берет ответственность на себя.

Почему не играют футболисты? Блохина либо не понимают, либо не уважают. Третьего не дано. Все уже сказали - покупки очень хорошие. Только ленивый не говорил об этом. Но игры все равно нет. Хотя времени прошло достаточно. Не знаю, может весной все наладится», - сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости