Константин ГЕНИЧ: \"Не понимаю истерии вокруг Ярмоленко и Коноплянки\"

Телекомментатор канала «НТВ-Плюс» Константин Генич считает, что пока слишком рано говорить о возможном переходе украинцев Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки в европейские клубы.Телекомментатор канала «НТВ-Плюс» Константин Генич считает, что пока слишком рано говорить о возможном переходе украинцев Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки в европейские клубы.

- Я не очень понимаю всю истерию вокруг этих футболистов, и не совсем поддерживаю посыл, что им ОБЯЗАТЕЛЬНО надо куда-то уезжать. Все досужие разговоры «а где было бы лучше» и «какой клуб подходит» – переливание из пустого в порожнее. Бессмысленный трёп. Подогревается интерес, хорошая пиар-поддержка, но за «интересом клубов» пока ничего не стоит. Никакой конкретики. А если нет конкретики, то и говорить пока не о чем. Игроки классные, без вопросов. Но меня абсолютно на данный момент не «колышит» куда они в итоге перейдут, и перейдут ли вообще, - сказал Генич.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости