Лукас: «Я просто хотел продолжать играть в футбол»

Новичок Динамо Лукас дал интервью программе ПроФутбол, которая выходит на канале 2+2.Новичок Динамо Лукас дал интервью программе ПроФутбол, которая выходит на канале 2+2.

«Договор подписан до конца сезона. Соглашение предусматривает, что у Динамо есть первоочередное право выкупить мой трансфер и подписать контракт на четыре года. Проблем с подписанием контракта не было – я приехал в Киев в четверг, а уже в пятницу официально стал игроком Динамо», - говорит Лукас.

«В первую очередь, я бы хотел поблагодарить Карпаты, болельщиков клуба, ведь вместе с ними я рос профессионально. И еще я благодарен Николаю Костову – он очень хороший тренер. А то, что случилось в Карпатах, я не могу комментировать – это не мое дело. Я просто хотел продолжать играть в футбол».

«У Карпат есть очень хорошие футболисты, но наступил момент, когда я просто не мог остаться там. Нужно было что-то менять. Сейчас появилась такая возможность, но если в будущем у меня будет шанс вернуться во Львов, то я буду не против. Карпатам я хочу пожелать всего наилучшего. Надеюсь, что у них все будет хорошо».

«Я видел очень много матчей Динамо и мне нравится философия тренера. В Киеве пока ничего не знаю – ни город, ни игроков, ни тренера. Тем не менее, чувствую себя хорошо и буду готов сыграть, когда скажет тренер».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости