Кранчар: «Команда недовольна продемонстрированной игрой»

Полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар прокомментировал ничью с Кривбассом (1:1).Полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар прокомментировал ничью с Кривбассом (1:1).

«Всегда сложно атаковать, когда соперник обороняется всей командой. Мы пытались вскрыть Кривбасс, но сыграли ниже уровня своих возможностей», - уверен Кранчар.

«Мы смогли забить гол, но впоследствии нам не удалось даже удержать минимальное преимущество, не то что контролировать мяч и укрепить победный счет», - продолжает хорват.

«Вся команда недовольна продемонстрированной игрой. Конечно, мы должны совершенствоваться, чтобы занять второе место - это будет непросто, но у нас в запасе 11 игр. Мы должны собраться и начать побеждать. Что сказал тренер в раздевалке? Это останется в команде», - добавил полузащитни

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости