Александр ХАЦКЕВИЧ: «Считаются не моменты, а голы»

Старший тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал поражение на последних минутах от «Буковины» (1:2).Старший тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал поражение на последних минутах от «Буковины» (1:2).

- Что можно комментировать, если команда проигрывает. Имеем преимущество в голевых моментах, но счет… Не можем реализовать то, что создаем. Вроде команда неплохо играет, но результат… Счет на табло и он не радует. Особенно во втором тайме мы создали много моментов, но количество в качество не перерастает.

- В связи с тем, что у вас сегодня День рождения и юбилей, ребята настраивались на матч как-то по-особенному? Планировали сделать подарок?

- Как вы видели, подарок они сделали… Хотеть – одно дело, а уметь – совсем другое. Есть желание, но не хватает мастерства. Моменты не считаются, а считаются голы.

- 40 лет – это много или мало?

- Время покажет. Определенная дистанция уже пройдена. Есть уже какой-то жизненный опыт. Все впереди и все только начинается. В прошлом году было одно настроение, а в этом – другое. Футбол – это игра. В нее нужно играть и ее любить. Дай Бог, чтобы мы помогли нашим ребятам окрепнуть. В первую очередь – в психологическом плане, ведь все в это и упирается.

- В качестве игрока вы добились многого. Как видите свое будущее в качестве тренера?

- Нужно переживать и такие моменты, учиться. Тренерская работа – нелегкая работа. Тем не менее, я выбрал ее, и буду заниматься ею до конца.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости