Сергей Ребров: у нас много игроков на контрактах, мы же не можем своих игроков не брать на сборы

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров — о сборах команды в Австрии.Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров — о сборах команды в Австрии.

«Как всегда, мы не меняем план работы, каждый год ездим сюда: достаточно матчей, достаточно тренировочных дней. Главное отличие, что на этом сборе достаточно молодых ребят, которым мы даем шансы и видим в них потенциал, надеемся, что они своей работой подтвердят свою пригодность в первой команде.

У нас одна команда, конечно тем игрокам, которые были на чемпионате Европы мы дали 10 дней перерыва. Наверное каждый игрок должен получить отдых, побыть с семьей. Они приедут и будут работать как и все. У нас никаких этапов нет, и разделения на одну группу или другую. Дерлис Гонсалес уже здесь, начал работать, все нормально.

У нас много игроков на контрактах, мы же не можем своих игроков не брать на сборы. Пять вратарей, ребята будут бороться за место в основном составе. Кто не выдержит конкуренцию, или будут какие-то предложения, наверное, тогда будем о чем-то думать. Конечно, пять голкиперов это много, но это сборы и это наши игроки», — сказал Сергей Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости