Гонсалес прибыл на сборы «Динамо»

Вчера киевская команда провела свое первое тренировочное занятие в Австрии.Вчера киевская команда провела свое первое тренировочное занятие в Австрии.

Из игроков, которые принимали участие в последних двух спаррингах «Динамо», отсутствовали двое. Перспективный защитник Александр Тымчик отсутствует по причине травмы, а игрок середины поля Владислав Калитвинцев сейчас также на сборах, правда в составе одесского «Черноморца».

Из футболистов впервые отправились на сбор сразу шесть мастеров. Условно их можно разделить на две части. Первую составили защитники Павел Лукьянчук и Зураб Очигава, а также полузащитник Павел Ориховский, которые в прошлом сезоне отлично проявили себя в составе молодежной команды и стали чемпионами первенства U-21.

В другую вошли опытные новички Артем Громов и Александр Гладкий, пополнившие стан «бело-синих» этим летом и Валерий Федорчук, ставший динамовцем еще в прошлом сезоне, но не проведший ни одного официального поединка восстанавливаясь после серьезного повреждения.

Во время тренировки к «Динамо» присоединился парагвайский полузащитник Дерлис Гонсалес, который сам добрался до места сбора со своей Родины.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости