Александар Драгович: противостояние «Динамо» и «Шахтера» можно сравнить с соперничеством «Реала» и «Барселоны»

Защитник «Динамо» рассказал о противостоянии с «Шахтером».Защитник «Динамо» рассказал о противостоянии с «Шахтером».

«Когда я выступал за „Базель“, то привык к тому, что все требовали от нас только побед и только первых мест. Мы были, как „Бавария“ Мюнхен, но только в швейцарском футболе.

Противостояние „Динамо“ и „Шахтера“ можно сравнить, например, с соперничеством „Реала“ и „Барселоны“ в Испании, где также две команды, как правило, разыгрывают чемпионский титул. Но я никогда не пытаюсь предсказать, кто станет чемпионом. Главное — много работать над собой, и только тогда тебя будет сопутствовать успех.

В последние три сезона я развивался как футболист именно в „Динамо“, пытался приносить пользу своему клубу. За это время просто увидел, насколько высокий уровень соперничества между „Динамо“ и „Шахтером“, поэтому даже не представляю ситуацию, при которой я решился на переход в донецкий клуб», — сказал Драгович.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости