Игорь Суркис: мне комфортно работать с Ребровым, мы его не отпустим

Президент «Динамо» назвал день, до которого у главного тренера контракт с клубом.Президент «Динамо» назвал день, до которого у главного тренера контракт с клубом.

«Какой-то „левый“ сайт написал просто бред, что Ребров уйдет. Чтобы снять все досужие разговоры скажу одно: так комфортно как с Ребровым, мне не работалось ни с кем. Он четко знает свое дело, и я понимаю, что он пока еще молодой специалист. Я пытаюсь ему не мешать, никоим образом не вмешиваюсь в его работу. И очень хочу, чтобы его концепцию, его видение футбола увидели болельщики. И он уже добился определенного результата. Повторю то, с чего начал: в футболе все определяется результатами и турнирными таблицами. Но Реброву еще предстоит пройти большой путь в карьере, чтобы стать состоявшимся тренером. Ведь он как самостоятельный наставник работает всего два года.

А что касается контракта Реброва с „Динамо“, то он рассчитан до 30 июня 2017 года. Если по нему в клуб будут поступать предложения, то мы его не отпустим», — сказал Игорь Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости