Домагой Вида: для меня не проблема играть в сборной на позиции левого защитника

Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида рассказал о матче сборной Хорватии против команды Черногории.Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида рассказал о матче сборной Хорватии против команды Черногории.

«Для меня было непривычно то, что мы играли с тремя защитниками. Это не стандартная схема сборной Ховартии, но получилось хорошо. Нам нужно немного времени, чтобы привыкнуть, так как все играют в разных клубах. Для меня не составляет проблемы играть на позиции левого защитника. Главное, чтобы Хорватия выигрывала, — приводит слова Виды официальный сайт Федерации футбола Хорватии. — Пользуясь случаем, хочу поздравить наших соседей венгров с выходом на ЕВРО-2016. Мы ожидаем сложной игры против их команды. У них нет звезд, но у них добротный коллектив. Чтобы победить, нам нужно играть в свой футбол».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости