Александр Шовковский: решения, которые принимает Ребров, основаны на современном видении футбола

Голкипер «Динамо» рассказал о главном тренере команды Сергее Реброве.Голкипер «Динамо» рассказал о главном тренере команды Сергее Реброве.

«Он человек нового поколения, который поиграл в иностранных чемпионатах — в Англии, России, Турции. Видел различные подходы и тренерские идеи, выступая в зарубежных клубах. Он для себя что-то почерпнул. Знаю, что он проходил стажировку в разных клубах, в частности, в дортмундской „Боруссии“, это тоже говорит о его тщательном подходе. И многие решения, которые он принимает, основаны на современном видении футбола. На тех требованиях, которые ставятся перед игроками на футбольном поле и перед командой в целом.

Исходя из этого, строится уже подготовка команды, взаимодействие с игроками. В футболе не бывает мелочей. Тренерская работа заключается в мелких аспектах и в цепи мелких деталей, которые, в конечном итоге, перерастают в такую мощную машинную цепь, разорвать которую невозможно. И у команды есть свое лицо. Есть прогресс за последние два года, и он достаточно высокий», — отметил Шовковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости