Марлос: постараемся удивить «Ворсклу»

Полузащитник «горняков» рассказал о подготовке к ответному поединку 1/4 финала Кубка Украины с «Ворсклой».Полузащитник «горняков» рассказал о подготовке к ответному поединку 1/4 финала Кубка Украины с «Ворсклой».

«Этот матч станет показательным для таких игроков, как Ордец, Кобин, Кривцов и других. Думаю, мы достойно сможем заменить сборников и показать, что даже без них „Шахтер“ способен победить.

Предстоит первый матч после паузы. Мы выйдем с максимальной мотивацией и концентрацией и постараемся продемонстрировать на поле все то, что отрабатываем на тренировках.

Полтавчане могут создать трудности для обороны, поскольку они очень хороши в контратаках. Но мы сделаем все, чтобы этого не допустить. Наоборот, мы постараемся удивить „Ворсклу“» — сказал Марлос.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости