Олег Гусев: уверен, «Оболонь-Бровар» не будет пасти задних в высшей лиге

Полузащитник киевского «Динамо» подвел итоги ответного матча 1/8 финала Кубка Украины против «Оболони-Бровар» (5:0).Полузащитник киевского «Динамо» подвел итоги ответного матча 1/8 финала Кубка Украины против «Оболони-Бровар» (5:0).

«Было бы удивительно, если бы мы играли с „Оболонью“ и не контролировали ход матча. Мы — команда высшей лиги, когда наш соперник выступает в первой лиге. Но нужно отдать должное — ребята не играли в закрытый футбол. Мы выше классом, поэтому и победили. Думаю, у нашего соперника большое будущее — не даром они лидируют в первой лиге. Надеюсь, что в следующем году мы их увидим в высшей лиге. Уверен, задних „пивовары“ пасти не будут».

«Наш тренер говорит, что в команде нет резерва. Все 25 человек — основная обойма, из которой тренерский штаб и выбирает основной состав. Все зависит от игры и задач на нее. Думаю, сегодня мы достойно справились со своей работой», — сказал Гусев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости