Сергей Ребров: примем любое наказание

Главный тренер «Динамо» — о матче с «Оболонью-Бровар» (4:0).Главный тренер «Динамо» — о матче с «Оболонью-Бровар» (4:0).

— Я рад, что команда серьезно отнеслась к этой игре, несмотря на то, что в первом матче мы выиграли со счетом 2:0. Сегодня мы забили пять голов, но могли и больше. Я рад за самоотдачу ребят и их уважение к сопернику. Мы играли в свой футбол и продолжали создавать моменты, несмотря на счет

— Нет ли прямой взаимосвязи количества болельщиков на трибунах с игрой вашей команды?
— 12-й игрок всегда помогает. Думаю, что сколько бы сегодня не пришло болельщиков, ребята все равно отдавали бы на поле всю душу. Учитывая непростую ситуацию в стране, я рад, что сегодня на стадион пришло шесть тысяч болельщиков. Мы должны играть для каждого из них, а не упрекать, что кто-то пришел, а кто-то нет. Все-таки мы играли с командой из-первой лиги, поэтому, повторюсь, я рад, что эти шесть тысяч людей пришли. Надеюсь, что в дальнейшем их будет больше. Важно привлекать их своей игрой, чтобы люди приходили смотреть не на наших соперников, а на «Динамо». Надеюсь, что сегодняшняя игра понравилась тем зрителям, которые пришли. Мы старались идти вперед и атаковать и при счете 1:0, и при счете 2:0.

— Как вы восприняли историю с избиением болельщиков на матче с «Челси»? Как может вердикт УЕФА повлиять на команду?
— Как решит УЕФА, так и будет. Мы примем любое наказание.

— Оцените кондиции Теодорчика. Сможет ли он помочь команде в матче с «Челси»?
— Будем смотреть на него на тренировках. Тео всегда горит желанием выйти на поле и отдает все силы. Сегодня он забил гол и мог забить еще. Но в конце мы играли против соперника, который остался в меньшинстве, поэтому на было легче. Тот же объем работы, который сделал Мораеш, также заслуживает внимания. У нас высокая конкуренция, поэтому ближе к игре с «Челси» мы решим, кто выйдет на поле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости