Сергей Ребров: перед всеми матчами надо правильно питаться и готовиться к ним качественно

Главный тренер «Динамо» прокомментировал итог матча с «Волынью» (2:0).Главный тренер «Динамо» прокомментировал итог матча с «Волынью» (2:0).

«Всегда нам тяжело играть в Луцке. Я очень рад, что в этом чемпионате есть такая амбициозная и сильная команда. И сегодня „Волынь“ это продемонстрировала. Даже при счете 2:0 они атаковали, пытались отыграться, прессинговать, создали достаточно моментов. Я думаю, что моя команда выполнила план на игру, но те моменты, которые создала „Волынь“, мы обязательно разберем.

Ярмоленко? Он бил по воротам в хорошем моменте, защитник выручил. Ничего страшного не произошло, важно, что мы создаем эти моменты. Еще забьет. Что касается его здоровья, то мы все учимся на своих ошибках и надеюсь, что таких проколов у него больше не будет. Это касается не только Андрея, а всех моих игроков — перед всеми матчами надо правильно питаться и вообще готовиться к матчам качественно», — сказал Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости