Виталий Кварцяный: с «Динамо» одна ошибка — это гол

Главный тренер «Волыни» поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (0:2).Главный тренер «Волыни» поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (0:2).

«Мы готовились, конечно, немного активнее, чем на других соперников. Но игра поставила на место наши ожидания. Это произошло из-за того, что футболисты в первом тайме играли робко, поэтому в атаке было мало моментов.

Игроки боялись сделать ошибку, и в конце ее допустил тот, кто играл наименее активно. В защите мы играли втроем. Мы дали Шабанову отдохнуть, вышел Приндета и сыграл в принципе неплохо.

С „Динамо“ одна ошибка — это гол. Кравченко в штрафной сыграл может и не так грубо, но некоординированно. Неаккуратно обошелся с игроком. Мы имели голевые моменты и „Динамо“ тоже. Все равно мы не тянули на победу и по качеству игры, и по скорости мышления.

С „Динамо“ на контратаках мы могли бы получить в свои ворота больше голов. В целом, если учесть состояние нынешнего „Динамо“, их функциональный уровень, то мы все же сыграли неплохо. Это „Динамо“, команда Лиги чемпионов.

Я, кстати, сказал перед матчем: „У вас есть шанс сегодня принять участие в Лиге чемпионов. Покажите характер, самолюбие и не забывайте о квалификации“. В целом я бы поставил положительную оценку. Все отдались игре и жаль, что не забили», — отметил Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости