Андрей Ярмоленко: понимаем, что даже в начале чемпионата терять очки нельзя

Вингер «Динамо» прокомментировал победу над «Черноморцем» (2:0).Вингер «Динамо» прокомментировал победу над «Черноморцем» (2:0).

«Была очень тяжелая игра. Наверное, нам многое не удавалось. Стоит отметить игру „Черноморца“, отметить их старания. Молодые ребята бились, старались. Видно, что тренер делает хорошую работу, видно, что у этой команды есть будущее. Была хорошая игра с их стороны. Ну а мы — хорошо, что „дотерпели“, и нам удалось забить гол в конце матча».

«За счет чего вырвали победу? Думаю, причиной тому является наше желание, то, что мы не сдавались и играли до финального свистка, потому что мы понимаем, что даже в начале чемпионата терять очки нельзя. Нам вообще нельзя терять очки», — заявил Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости