Евгений Макаренко: какой-то дискомфорт я еще чувствую

Защитник «Динамо» Евгений Макаренко — о своем возвращении в строй спустя девять месяцев.Защитник «Динамо» Евгений Макаренко — о своем возвращении в строй спустя девять месяцев.

Макаренко, напомним, принял участие в товарищеском матче «Динамо» с польской «Легией» на сборе в Австрии после девятимесячного перерыва, связанного с травмой.

«Я очень долго ждал этот момент, — признался Макаренко. — И вот, наконец, вернулся на поле, можно сказать, вернулся в семью. Для меня это имеет очень большое значение. Слава Богу, что я уже приступил к финальному этапу моей реабилитации, что вышел на футбольное поле. Пока чувствую себя не на максимуме кондиций. Но дай Бог, чтобы с каждой игрой я прибавлял и вскоре вернулся к той былой форме, а то и стал еще сильнее, чтобы приносить победы любимому клубу и радость болельщикам.

У меня есть небольшие ограничения. Я еще сам переживаю. В голове, в подсознании у меня еще осталось чувство, что выпрыгивать с той ноги мне не хочется, какой-то дискомфорт я еще чувствую. Но думаю, со временем это уйдет, наша дружная команда и тренерский штаб мне помогут, все сделают для того, чтобы эти опасения как можно быстрее развеялись.

Подключения к атакам? Хотелось бы этот навык развивать и приумножать, но на данный момент я еще не могу сказать, что я использую свои сильные качества. Я подключаюсь очень много, но сейчас я еще опасаюсь на максимальных усилиях идти вперед, потому что у меня еще немножко «дискомфортит» нога. Дай Бог, чтобы в ближайшее время все это ушло, — дополнил Евгений Макаренко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости