Никита Бурда: на чемпионате мира хотим пройти как можно дальше

Защитник юношеской сборной Украины U-20 рассказал о подготовке к чемпионату мира.Защитник юношеской сборной Украины U-20 рассказал о подготовке к чемпионату мира.

«Я уже давно восстановился после аппендицита, все в порядке. Думаю, подготовка к чемпионату мира прошла успешно, мы провели три товарищеских игры, все запланированное удалось сделать. Мне больше всего понравился второй контрольный поединок против „Колоса“ из Ковалевки, пожалуй, этот матч мы провели лучше всего в плане командных взаимодействий. Вспомнили схемы, взаимодействия, там еще будем это дорабатывать. Второй этап пройдет уже в Новой Зеландии. Конечно, летим далеко, наверное, будет тяжеловато адаптироваться, но для этого мы отправляемся туда заранее — у нас будет неделя, чтобы привыкнуть. Мои функции в клубе и сборной? У меня одна задача — чтобы ворота остались „сухими“. Но если есть возможность, подключаюсь и к атакам, тренер это не запрещает. Цели на турнир? Пройти как можно дальше», — сказал Бурда.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости