Александр Шовковский: «Я в тринадцатый раз стал чемпионом Украины!»

Для капитана «Динамо» Александра Шовковского завоеванные в нынешнем сезоне золотые награды чемпионата Украины стали 13-ми в карьере. Готов ли вратарь на этом остановиться, рассказал в интервью телеканалу 2+2.Для капитана «Динамо» Александра Шовковского завоеванные в нынешнем сезоне золотые награды чемпионата Украины стали 13-ми в карьере. Готов ли вратарь на этом остановиться, рассказал в интервью телеканалу 2+2.

- По окончанию сезона у меня будет разговор со старшим тренером, по факту которого я буду разговаривать с президентом относительно того, насколько главный тренер на меня рассчитывает. Я же не могу прийти к президенту клуба и сказать о своем желании подписать контракт и играть еще год, два, три, пять или десять. Главный тренер ведь тоже может сказать, что игрок Александр Шовковский ему не нужен.

- Как вообще себя чувствуете, не сложно выдерживать нагрузки?

- Чувствую себя великолепно, честно вам скажу. Я в тринадцатый раз стал чемпионом Украины, вот, специально мяч победный забрал. Конкуренции я никогда не боялся. Да, где-то бывает тяжеловато, но в команде «Динамо» никто благодаря только опыту играть не будет. На поле выйдет тот, кто на данный момент показывает лучший уровень готовности и кто готов стать лидером команды. Исходя из всего этого и веду диалог с тренерами. Я же не хочу быть обузой и врагом для своей любимой команды. Команды, которая сделала мне имя.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости