Виктор Вацко: «Динамо» отыграло в стиле «Челси» Жозе Моуриньо

Эксперт программы «Великий футбол» подвел итоги встречи «Шахтера» и «Динамо» в 21-м туре чемпионата Украины.Эксперт программы «Великий футбол» подвел итоги встречи «Шахтера» и «Динамо» в 21-м туре чемпионата Украины.

«„Динамо“ отыграло в стиле „Челси“ Жозе Моуриньо против топовых клубов. Команду устраивала ничья, и вот она от этого и отталкивалась. Мне очень понравилось, как „Динамо“ отыграло с точки зрения организации игры. Очень хорошо киевляне действовали в центре, не зря Ребров отвешивал комплименты после матча Рыбалке, Сидорчуку, Беланде. С точки зрения работоспособности, отдачи — это было очень хорошее „Динамо“.

Мы все прекрасно знаем силу „Шахтера“, особенно его среднюю линию. В начале матча очень интересно выглядели подключения Тейшейры из глубины поля. Команда пыталась очень много двигаться, особенно Адриано, чтобы создавать больше пространства. Очень хорошо смотрелся Коста сегодня. Но где-то после минуты пятнадцатой острота в действиях команды исчезла», — отметил Виктор Вацко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости