«Волынь» рискует потерять шесть очков

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов сообщил, что луцкий клуб может потерять шесть очков из-за задолженности по заработной плате перед бывшим футболистом Олегом Герасимюком.Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов сообщил, что луцкий клуб может потерять шесть очков из-за задолженности по заработной плате перед бывшим футболистом Олегом Герасимюком.

«Луцкая „Волынь“ все-таки рискует потерять шесть очков. По негласному договору, Федерация футбола ожидала, что клуб рассчитается со своим футболистом Олегом Герасимюком до 29 марта, однако формула успеха некоторых клубов в отношении своих игроков — деньги были, деньги будут, но сейчас для тебя денег не оказалось — есть актуальной и для этого случая. Что возмущает Герасимюка: несмотря на невыполнение клубом данных обещаний, Федерация не спешит снимать очки с „Волыни“», — сказал Александр Денисов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости