Игорь Цыганык: Беланда должен был получать красную, а мы тут либеральничаем

Ведущий программы «Профутбол» — об эпизоде на 44-й минуте, когда Беланда ударил по лицу Адриано.Ведущий программы «Профутбол» — об эпизоде на 44-й минуте, когда Беланда ударил по лицу Адриано.

«Это красная карточка. Человек ударил по лицу. Нет такого понятия — „дух игры“. Давайте забудем что это такое. Если есть закон — то давайте карточки. Это пять матчей дисквалификации. Мы по-другому не научимся. Будут бить по лицу, будут бить сзади».

«Арбитр боялся раздавать карточки. А вот в Лиге Европы никто ничего не стесняется. Упал Ленс — на тебе вторую желтую. А мы тут либеральничаем. Жабченко в голове держал, что не хочет испортить этот матч. Но если мы будем бояться, гладить по голове игроков — а потом выходим в Европу, и нас там прибивают. Никакой КДК нам там карточки отменять не будет. Если ты бьешь по лицу, или намерено даешь „копняка“ — получай красную», — отметил Цыганык.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости