Роман Санжар: стыдно за то, во что мы превратились

Главный тренер «Олимпика» — о поединке с «Карпатами» (1:4) в 21-м туре чемпионата Украины.Главный тренер «Олимпика» — о поединке с «Карпатами» (1:4) в 21-м туре чемпионата Украины.

«За то, во что мы превратились и как мы играем в последнее время — стыдно, — признался Роман Санжар. — Нет организованности, нет коллектива, нет духа. Зато очень много индивидуальных ошибок. Было впечатление, что мы задавлены, поэтому ошибались в простых ситуациях и не выполнили то, о чем договаривались. Вместо того, чтобы играть плотно и агрессивно, мы играли с дырами. Уже с первых минут я начал шуметь на бровке, потому что видел, что команда делает не то, о чем мы говорили. Масса грубых ошибок».

«Хочется поздравить „Карпаты“, которые сегодня были командой. Молодые ребята горели, хотели, добивались. Я их поздравляю. Если о нас говорить, то мы уже сегодня готовимся к новому году. Задачу, которую ставили перед нами, мы уже выполнили, но с такой игрой в будущем у нас будут проблемы. Если мы не проведем анализ ошибок, если не выровняем неровности, то у нас будут проблемы».

«Особых кадровых решений мы не можем принимать. Нам трудно проводить ротацию через небольшую обойму игроков. Играем теми, кто есть. Но при этом я не говорю ребятам, что мы с ними будем прощаться. У каждого есть шанс. Если сегодня кто-то сыграл плохо, то завтра у него будет шанс доказать, что это досадная случайность. Футбольное поле покажет, кто достоин идти с нами дальше, а кто нет. Я понимаю, что команде сейчас тяжело психологически, я не говорю, мол, ты сегодня сыграл плохо, ошибся, все. Я говорю, что у тебя есть шанс доказать, что это была случайность» — рассказал Роман Санжар.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости