Спортивный директор «Тоттенхэма» следил за Ярмоленко в матче с «Фиорентиной»

Франко Бальдини во время матча «Фиорентина» — «Динамо» (2:0) пристально следил за Андреем Ярмоленко.Франко Бальдини во время матча «Фиорентина» — «Динамо» (2:0) пристально следил за Андреем Ярмоленко.

Сообщается, что главной целью визита функционера в Италию был хавбек «Динамо» Андрей Ярмоленко, за игрой которого он и наблюдал. Ярмоленко стоит примерно в 20 миллионов фунтов стерлингов, но «Тоттенхэм» надеется, что руководство киевского клуба пойдет на уступки из-за того, что контракт футболиста заканчивается в середине 2016 года и есть риск потерять его без компенсации.

Кроме того, Бальдини просмотрел и потенциальных защитников для «шпор», а именно Домагоя Виду («Динамо») и Стефана Савича («Фиорентина»).

В текущем сезоне Ярмоленко провел 31 матч в чемпионате Украины и Лиге Европы, забив 15 мячей и сделав 18 результативных передач. Кроме того, на счету Ярмоленко семь голевых передач в Лиге Европы.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости