Хуанде Рамос: «Днепру» будет тяжело с «Наполи»

Бывший главный тренер «Днепра» считает, что пройти барьер «Наполи» в полуфинале Лиги Европы будет непросто.Бывший главный тренер «Днепра» считает, что пройти барьер «Наполи» в полуфинале Лиги Европы будет непросто.

«Противостояние „Днепра“ и „Наполи“ обещает быть непростым. Я встречался с „Наполи“ в бытность тренером „Днепра“ и могу сказать, что играть против итальянских команд всегда тяжело. С того времени „Наполи“ стал еще сильнее и имеет все шансы для того, чтобы дойти до финала. „Днепру“ будет тяжело противостоять этой команде».

«Финал «Наполи» — «Севилья»? Это один из возможных вариантов. Обе команды имеют хорошие шансы, чтобы пройти «Днепр» и «Фиорентину».

«Что касается безопасности, то опасаться нечего. „Днепр“ будет играть на стадионе, который отвечает всем необходимым стандартам. Могу сказать, что с технической точки зрения „Днепр“ — сильная команда. В составе у них есть игрок международного уровня — Коноплянка, за ним нужно будет особо следить», — сказал Рамос.

Напомним, что в сезоне 2012/13 «Днепр» под руководством Хуанде Рамоса встречался в групповом турнире ЛЕ с «Наполи». Дома днепряне добыли победу 3:1, а в Неаполе уступили 2:4.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости