Андрей Ярмоленко: в четверг должно быть полегче

Полузащитник «Динамо» прокомментировал поединок против «Ильичевца» (5:0).Полузащитник «Динамо» прокомментировал поединок против «Ильичевца» (5:0).

«Команда победила, поэтому я доволен игрой. Теперь начнем готовиться к четверговому поединку с „Эвертоном“. Всегда тяжело играть с командами, в которых все футболисты обороняются. После забитого мяча легче играть, ведь сопернику приходится открываться».

«Конечно, побеждать всегда приятно и психологически нам будет легче. Мы и сами понимаем, что в Ливерпуле показали не самую лучшую игру. В четверг должно быть полегче. Но не могу сказать, что игра с „Ильичевцем“ была легкой. Сначала не было много моментов, но хорошо, что удалось забить в первом тайме. Во второй половине уже было полегче», — сказал Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости