• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Сергей Ребров: Хачериди в форме и готов играть

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу над «Ильичевцем» (5:0).Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу над «Ильичевцем» (5:0).

«Эвертон» — это совсем другой турнир. Сегодня была такая же важная игра, как и с «Эвертоном». Я рад, что ребята одержали убедительную победу, но до первого мяча, пока не забили, было очень тяжело. Потом раскрепостились и забили большое«.

«Хачериди? У него была серьезная травма. Я рад, что сегодня Женя сыграл 90 минут. До игры с „Эвертоном“ он провел только одну тренировку. Мы на него рассчитываем, и сегодняшняя игра показала, что он в форме и готов играть», — заявил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости