Игорь Суркис: такой у нас чемпионат сегодня — одни выигрывают 5:0, другие 6:0

Президент «Динамо» — о матче с «Ильичевцем» (5:0).Президент «Динамо» — о матче с «Ильичевцем» (5:0).

«Игра, которая принесла очередные три очка. Достойно выглядели, движение было. Я волновался, что после тяжелой игры, проливной дождь шел 90 минут, не выдержали физически в конце, это было понятно. Опыта не хватило с „Эвертоном“. Все это приходит, естественно, с годами и надо нагрывать, молодые ребята. Кому-то дали отдохнуть, но вышли Рыбалка, Хачериди. За дубль Гармаш вчера сыграл практически всю игру. Набирают кондиции игроки, которые сегодня необходимы», — сказал Игорь Суркис.

«Павлов очень грамотный тренер, он правильно построил игру, все зоны были перекрыты, тяжело было. Но забили мяч и все стало на свои места. Мариупольцам тоже не хватает опыта, потому что Николай Петрович работает с молодыми футболистами, дает им перспективу огромную. Но такой у нас чемпионат сегодня, к сожалению. Одни выигрывают 5:0, другие — 6:0», — добавил президент киевского клуба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости