Виторину Антунеш: не держи мы игру под контролем - \"Генгам\" имел бы реальные шансы на успех

Защитник \"Динамо\" поделился мнением о поединке с \"Генгамом\" (3:1).Защитник \"Динамо\" поделился мнением о поединке с \"Генгамом\" (3:1).

\"Я только начинаю играть в \"Динамо\", однако не сомневаюсь, что этот сезон станет для нашей команды историческим. И эта победа подтверждает мое мнение\".

\"Сложно ли было? Еще бы! Но это нормально: уступая, любая команда пойдет вперед всеми силами. Могу сказать, что соперник нам достался хоть и не титулованный, но серьезный: не держи мы игру под контролем на протяжении большей части игрового времени, \"Генгам\" имел бы реальные шансы на успех\".

\"Атмосфера на трибунах? Это просто фантастика. Сегодня впервые играл на домашней арене «Динамо» - и был впечатлен тем, как публика поддерживает команду. Да, произошел небольшой инцидент, но он мало соответствовал общей картине…\"

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости