Игорь Суркис: у нас в стране уже ничего не осталось, кроме футбола

Президент \"Динамо\" - о победе над \"Генгамом\" (3:1).Президент \"Динамо\" - о победе над \"Генгамом\" (3:1).

\"Это был особый матч. Я еще после первой игры сказал, что если команда соберется, будет все в порядке. Команда тем и сильна, что все бьются за своих товарищей. Я всех поздравил, ребята молодцы, но на этом останавливаться не надо. Мы с Сергеем Ребровым заметили, что эмоции весьма сдержаны, потому что ребята уже думают о воскресном матче. Мы должны не почивать на лаврах, а делать команду еще мощнее и сильнее\".

\"Очень обрадовался первому забитому мячу, он был очень важен для уверенности. Мы не должны были в первом тайме похоронить надежду. Команда сыграла грамотно, дисциплинированно. Вовремя забили первый мяч, затем второй. Пропустили - футбол без ошибок не бывает, - но тут же забили третий и довели матч до победы. Впечатление испортила выходка болельщиков. Я не знаю, кто и кого провоцировал, но в любом случае нельзя ставить под сомнение работу, которую делает вся команда. Мое обращение к болельщикам: в это непростое время надо быть сдержанней. На мой взгляд, у нас в стране уже ничего не осталось, кроме футбола. В то время, когда миллионы болельщиков радуются и переживают, группа людей могла испортить праздник. Я считаю, что это неправильно\".

\"Ярмоленко и Беланда получили трехматчевые дисквалификации. Естественно, мы будем подавать аргументированную апелляцию, на ее рассмотрение поедут наши юристы. Будем отстаивать наших футболистов. Но вселяет уверенность в будущее увиденное сегодня на поле. Команда не состоит из одиннадцати футболистов. В пятницу жеребьевка, посмотрим, кто нам попадется, а потом будем ставить задачи\", - сказал Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости