Александр Шовковский: героями были все!

Голкипер киевского \"Динамо\" Александр Шовковский прокомментировал победу своей команды над французским \"Генгамом\" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (3:1), которая позволила \"бело-синим\" выйти в следующий раунд турнира.Голкипер киевского \"Динамо\" Александр Шовковский прокомментировал победу своей команды над французским \"Генгамом\" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (3:1), которая позволила \"бело-синим\" выйти в следующий раунд турнира.

\"В первом матче французы задали тон всему противостоянию, - передает слова Шовковского корреспондент MatchDay Николай Кизилов. - К ответной встрече мы были к этому готовы. Сыграли с холодной головой и горячим сердцем. Вынужденная замена Велозу не помешала команде показывать свой футбол. Более того, вышедший вместо него Теодорчик, стал героем. Хотя, героями были все: и он, и Буяльский, и все ребята\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости