Жослен Гурвеннек: было страшно за болельщиков

На традиционной пресс-конференции после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы \"Динамо\" - \"Генгам\", в котором \"бело-синие\" добыли победу 3:1 и вышли в следующий раунд турнира, наставник французской команды Жослен Гурвеннек отметил инцидент с болельщиками и травму Велозу, а также поздравил киевлян с победой.На традиционной пресс-конференции после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы \"Динамо\" - \"Генгам\", в котором \"бело-синие\" добыли победу 3:1 и вышли в следующий раунд турнира, наставник французской команды Жослен Гурвеннек отметил инцидент с болельщиками и травму Велозу, а также поздравил киевлян с победой.

\"Прежде всего, хочу поздравить \"Динамо\" с победой, - передает слова Гурвеннека корреспондент MatchDay Николай Кизилов. - Сегодня нам немного не хватило до приемлемых 2:3, что означало бы выход в следующий раунд нашей команды. Поэтому мы разочарованы\".

\"Было страшно за болельщиков. Особенно памятуя о пострадавших фанатах \"Сент-Этьена\". Травма Велозу, конечно, сыграла свою роль, но соперник сумел сохранить целостность. Утром я сказал футболистам, что Ленс с Буяльским будут в \"старте\". Поэтому Ребров меня не удивил. Но выход даже в эту стадию турнира для нас является подвигом\", - отметил специалист.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости