Сергей Ребров: надеюсь, что команда созрела для серьезных достижений

Наставник \"Динамо\" - о борьбе за титул Лиги Европы.Наставник \"Динамо\" - о борьбе за титул Лиги Европы.

\"Я надеюсь, что команда созрела для серьезных достижений. Моя философия - готовиться к каждой игре. Изначально перед началом турнира никто не ставит задачу обязательно его выиграть, но, конечно, она есть. Футболистов надо настраивать на каждую конкретную игру, и наша цель - хорошенько проанализировать соперника и, конечно, от матча к матчу готовиться к следующим\", - сказал Сергей Ребров.

\"Среди команд, пробившихся в плей-офф, очень много таких, кто всерьез претендует на титул. Но опять же очень важно, в каком состоянии они подойдут к ключевым играм. Еще неизвестно что лучше: начинать без официальных матчей или делать это в разгар чемпионата, когда некоторые отводят в силу объективных причин еврокубковые игры на второй план\", - добавил главный тренер киевской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости