Врач \"Динамо\": Гармаш в общей группе, у Ленса - динамика положительная

Андрей Шморгун - о травмированных игроках в преддверии игры с \"Генгамом\".Андрей Шморгун - о травмированных игроках в преддверии игры с \"Генгамом\".

\"Сегодня тяжело дать окончательный ответ, кто сможет сыграть с \"Генгамом\", - признался Шморгун. - Но во всех случаях есть шанс, что футболист будет готов выйти на поле. Кроме, конечно, Сидорчука. Да, у него перебор желтых карточек, но, кроме этого, наложены швы, которые снимут через 10 дней. У остальных серьезных противопоказаний нет\".

\"Гармаш тренируется в общей группе. Ленс пока занимается по индивидуальной программе, но у него очень положительная динамика. Думаю, за день до матча будет ясно, на кого смогут рассчитывать тренеры\", - резюмировал Андрей Шморгун.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости